Концерты исполнителей из коллекции Яндекс.Музыки

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Привет!

У меня есть коллекция исполнителей, которых я слушаю на Яндекс.Музыке - на сайте и в приложении. У меня нет времени следить за ними в соцсетях, искать, когда у них концерты поблизости от меня, и было бы удобно видеть все это в одном месте: в той же Афише.

Для этого Афиша, соответственно, должна подтягивать данные об исполнителях в коллекции из профиля в Музыке и агрегировать их, к примеру, в отдельном разделе каждого пользователя Афиши. Было бы здорово, если бы при анонсе концертного тура или концерта в городе проживания (либо поблизости от него) приходили пуши в приложении или письма на почту.

Будет здорово и очень удобно, если реализуете.

Дубликаты 2
Интеграция с Яндекс Музыка

Возможность подписаться на концерты любимых исполнителей из приложения Яндекс Музыка. Сейчас руками искал исполнителей из Музыки, которые есть в Афише. Да и просто можно всех исполнителей из Яндекс Музыка подтянуть, а то база полупустая.

Уведомления о концертах

Хотелось бы иметь что то вроде подписки на исполнителя или площадку. Чтобы приходили push уведомления и письмо на почту, что у интересующих меня музыкантов скоро будет концерт. Надоедает слежка за концертами) а так, поставил лайки кому нужно и знаешь, что не пропустишь. Причем это можно было бы просто из яндекс музыки перекинуть)

Avatar
Яндекс Афиша Представитель сервиса
  • На рассмотрении

Михаил, большое спасибо за идею✨


Действительно, это было бы очень удобно. 


Обязательно подумаем над воплощением. 


Связаться с нами
Следите за нами